Список форумов Форум Автоэлектрика Диагноста

Форум Автоэлектрика Диагноста

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BoosterHit - Инструменты для заработка денег on-line
Помогите выбрать прибор для диагностики!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автоэлектрика Диагноста -> Оборудование для диагностики.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaiica85
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 7:45 am    Заголовок сообщения: Помогите выбрать прибор для диагностики! Ответить с цитатой

Добрый День, Уважаемые Автоэлектрики!
Очень надеюсь на Вашу помощь. Мой муж автоэлектрик, занимается ремонтом авто в основном знакомым пока, у нас в гараже. Все чаще в разговорах проскакивает, что ему очень бы хотелось иметь прибор для диагностики авто... Какой то такой - который диагностирует многие марки машин и может исправлять ошибки и чего то там менять... Извините если что то написала не правильно) Сама я в этом ничего естественно не понимаю) И вот не долго думая, что подарить ему на день рождение - решила остановиться как раз на этом приборе. Но для меня это темный лес, поэтому прошу у Вас помощи посоветуйте какие приборы лучше, и чтоб по цене не так дорого... Заранее всем спасибо за помощь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите Launch PRO -и за цену можно выбрать не дорогую, и широкий охват марок, и намного меньше возникает нюансов при работе, чем с другими мультимарочниками. Очень хорош по Европе и Азии, все необходимые операции проводит. Сам пользуюсь в основном им, - тем более не люблю всевозможные переходники к ПК, больше нравится диагностика по блютузу и на планшете
tereb
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть неплохое устройство для диагностики с помощью своего девайса. У меня Ауди А4, сканер работает исправно. Если интересно можно ознакомиться здесь http://scan-tools.ru/?utm_source=seos
Grigoriy91
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какую сумму расчитываете?
сам сейчас пользуюсь scandoc compact new - цена со всеми марками 75000, плюс к нему необходим ноутбук, характеристики минимальные, главное чтобы вай фай работал.

прибор можно приобрести http://scandoc.info/ (НЕ РЕКЛАМА, сам им пользуюсь), базовый стоит 25 тыс, но лучше сразу полный набор программ, выходит в 70-75
Муслим
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый День, Уважаемые Автоэлектрики! Я думаю Вы уже специалисты в своем деле. И как Я заметил все начинают с нуля. Исходя из вашего опыта и знаний как вы думаете, сколько времени надо потратить в среднем, чтобы стать Хорошим Автодиагностом? Заранее спасибо за ваше уделенное время.
Вячеслав
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне потребовалось 12 лет ... Ито я до сих пор сижу и туплю иной раз .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автоэлектрика Диагноста -> Оборудование для диагностики. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: